Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home

Los huéspedes de Ruidoso disfrutarán de su estancia en el apartamento Adobe Hacienda 3 Bedrooms Sleeps 8 Gas Grill Fenced Yard Wifi. La propiedad consiste de 3 dormitorios y una cocina completa.

Wingfield Park está disponible en las cercanías, y Flying J Ranch se encuentra a menos de 10 minutos en coche. Este alojamiento está a 6 km de Pillow's Funtrackers.

Reservar Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home Ruidoso

General information

Contact information

104 Tahoe, Ruidoso, Estados Unidos;

Reservas de Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home, visita la página web del hotel

Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home Ubicación

 104 Tahoe, Ruidoso, Estados Unidos

Ofertas de Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Servicios de Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home

  • General

    Wi-Fi de pago
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Adobe Hacienda Three-Bedroom Holiday Home

Habitaciones